12-14 декабря в городе Ялта проходил Всероссийский семинар по английскому языку для методистов РФ «Лингвистическое образование сегодня: актуальные задачи и пути их решения в процессе обучения английскому языку». От города Севастополя в семинаре приняли участие 4 учителя английского языка во главе с методистом СЦРО Н.И Шермазан. Среди участников была и учитель английского языка ГБОУ СОШ №54 им. Ю.А.Гагарина, председатель городского МО учителей ИЯ Фир Татьяна Михайловна.

На семинаре выступили ведущие специалисты в области лингвистического образования: А.В. Мишин, заслуженный учитель РФ, председатель региональной комиссии ЕГЭ и ОГЭ по англ. языку, автор учебных пособий, Р.П. Мильруд, д.п.н., профессор, автор линий УМК по англ. языку и другие. Мероприятие решало многочисленные вопросы современной образовательной среды и прошло на высоком организационном и методическом уровне.

2017-12-12_16-28-53.JPG

2017-12-12_12-38-35.JPG