Порядок оорганизации отдыха и оздоровления детей, проживающих в городе Севастополе, за счёт средств бюджета города Севастополя.

Талантливые и одаренные дети, проявившие себя в различных направлениях деятельности:

-Образования (отличники учебы, победители и призеры городских, региональных и всероссийских олимпиад)

- Культуры

- Искусства

- Науки

- Спорта (Победители и призеры соревнований рангом не ниже городских)

Имеют право на путевки в детские оздоровительные лагеря, оплаченные за счет городского бюджета.

Для подачи заявки на путевку необходимо предоставить следующие документы:

1. Заявление на имя директора Департамента образования.
  2. Заверенную копию свидетельство о рождении ребенка.
  3. Заверенную копию паспорта одного из родителей.
  4. Заверенные копии документов подтверждающих достижения ребенка (дипломов, грамот, похвальных листов, и т.д.)
  5. Справку о том, что в текущем году ребенок не оздоравливался за счет бюджетных средств.
  6. Характеристика классного руководителя ( только для ДОЛ «Артек»)

Получить справку и заверить копии документов можно у секретаря школы.

Заявки принимаются при наличии полного пакета документов каждый вторник с 11.00 до 14.00 в каб. 30. Ответственное лицо Биченко Татьяна Борисовна

Приказ Департамента образования № 399-П от 11.04.2018 г. " О подборе и направлению талантливых и одаренных детей в детские оздоровительные лагеря за бюджетные средства"

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ

18.04.2018