Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 2

Последнее сообщение 27 октября 2016 г.

Последний комментарий 28 октября 2016 г.

27.10.2016 #2 Отзыв о школе

Мой сын учится в школе № 54 в третьем классе. И мы давно считаем, что здесь работают настоящие мастера своего дела. Учителя, которые могут увлечь своим предметом. Обучение осуществляется с учётом индивидуальных способностей ребёнка. В детях они видят не только ученика, но и отдельную личность. Хочется выразить благодарность педагогам школы за доброе и внимательное отношение к моему сыну.
Сообщение от: Ann | Оставить комментарий |

27.10.2016 #1 продлёнка

добрый вечер. Раздали квитанции на оплату продлёнки с инструкцией оплаты через и-банк РНКБ. Но в перечне школ нашей нет. Возможно ли, что она появится ещё в этом месяце?
Сообщение от: Нат | Комментариев: 1 |

Добавить положительный отзыв