Государственное бюджетное образовательное учреждение  города Севастополя Средняя общеобразовательная школа №54
имени Ю.А. Гагарина

Адрес299059, Российская Федерация, Город Севастополь, Севастополь, Героев Бреста, 16

Контакты администрации +7(8692) 42-28-01 school_54@mail.ru

Уважаемые посетители сайта!

Раздел «Отзывы и предложения» даёт возможность написать предложения, положительные, отрицательные отзывы о работе нашей образовательной организации. Сообщения будут опубликованы на сайте для обсуждения.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Алла Жилина / 14 июня 2019
Летний лагерь!
Хочется выразить большую сердечную благодарность за организацию и проведение работы летнего лагеря! Наши первоклашки в восторге! Столько заботы и внимания детям! Качественное и вкусное питание,море развлечений,сладкие подарки к окончанию смены! Замечательные вожатые и их помощники! Сын теперь ждет следующего лета))
Яна / 21 июня 2018
Благодарность!
Огромная благодарность учителю русского языка Улизько Оксане Владимировне, за подготовку 11 классников к ЕГЭ по русскому языку,низкий поклон от родителей 11 А и 11 Б классов.
Ann / 27 октября 2016
Отзыв о школе
Мой сын учится в школе № 54 в третьем классе. И мы давно считаем, что здесь работают настоящие мастера своего дела. Учителя, которые могут увлечь своим предметом. Обучение осуществляется с учётом индивидуальных способностей ребёнка. В детях они видят не только ученика, но и отдельную личность. Хочется выразить благодарность педагогам школы за доброе и внимательное отношение к моему сыну.
Нат / 27 октября 2016
продлёнка
добрый вечер. Раздали квитанции на оплату продлёнки с инструкцией оплаты через и-банк РНКБ. Но в перечне школ нашей нет. Возможно ли, что она появится ещё в этом месяце?
Нет отзывов

Добавить отзыв

* Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными для заполнения